Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 17 дек 2014 10:58 #2

  • Volchitsa
  • Volchitsa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 260
Волчицу Ксению запишите. Волчица и Константинов желают прибыть на велосипедах) :velik2: :velik2: :couple:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 17 дек 2014 11:06 #3

  • Volchitsa
  • Volchitsa аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 260
и маленький вопрос с пенькой. если вместо неё пользуюсь самонадувающимся ковриком, то нужно ли его везти?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 17 дек 2014 11:37 #4

  • KaDim
  • KaDim аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 70
Касьянов Димтрий, велосипед.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 17 дек 2014 12:05 #5

  • буська
  • буська аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 556
Давайте народ не стесняйтесь!!! Записывайтесь, будет так же весело как на прошлом выходе)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 17 дек 2014 13:08 #6

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Volchitsa пишет:
и маленький вопрос с пенькой. если вместо неё пользуюсь самонадувающимся ковриком, то нужно ли его везти?
Да, тестируем то снаряжение которое у вас есть.
На какой платформе подсядете?
KaDim пишет:
Касьянов Димтрий, велосипед.
На какой платформе подсядешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 17 дек 2014 13:29 #7

  • Irus
  • Irus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 211
GrayWolf пишет:
общая встреча 21 декабря (воскресенье) в третьем вагоне с хвоста электрички, отправлением в 09:11 с Савеловского вокзала.

До какой станции едем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 17 дек 2014 14:36 #8

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
До некрасовской.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 17 дек 2014 14:55 #9

  • KaDim
  • KaDim аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 70
KaDim пишет:
Касьянов Димтрий, велосипед.
На какой платформе подсядешь?
На Савеловском вокзале. Тросика или проволоки нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 17 дек 2014 15:20 #10

  • talovds
  • talovds аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 142
Талов Д.С. место посадки - пл. Дегунино, Без велосипеда.
Прошу небольшой консультации по турснаряге, нужны спальник и КЛМН.
Присмотрел спальник Trek Planet track 300 и думаю его брать или прошу указать на модели из турина под наши нужды. Также прошу указать на подходящие бюджетные КЛМН)
Последнее редактирование: 18 дек 2014 12:13 от talovds.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 17 дек 2014 16:09 #11

  • harvaravr
  • harvaravr аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
а в чём проблема с велосипедом? если меньше 5? на машине можно приехать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 17 дек 2014 16:14 #12

  • sag
  • sag аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 867
talovds пишет:
Присмотрел спальник Trek Planet track 300 и думаю его брать или прошу указать на модели из турина под наши нужды. Также прошу указать на подходящие бюджетные КЛМН)
Вариант очень тяжелый, если честно. В ветке с лекцией про снаряжение есть ссылка на рекомендации\обзор, см. конец документа там есть таблица со спальниками, в том числе и которые в турине продаются.
Про КЛМН: любая нержавеющая миска объемом до 1 л, нержавеющая кружка до 500 мл и алюминиевая (нержавеющая) ложка.
П.С. обсудаем снарягу в ветке про снарягу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 18 дек 2014 11:51 #13

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
KaDim пишет:
На Савеловском вокзале. Тросика или проволоки нет.
Спасибо! :)
talovds пишет:
Талов Д.С. место посадки - пл. Дегунино, возможно с велосипедом.
Прошу небольшой консультации по турснаряге, нужны спальник и КЛМН.
Присмотрел спальник Trek Planet track 300 и думаю его брать или прошу указать на модели из турина под наши нужды. Также прошу указать на подходящие бюджетные КЛМН)
Спасибо, записала! :) Про снарягу Ира уже ответила. Немножко добавлю, что ложку и нож можно дома найти, а пластиковые кружка и миска (многоразовые) - самый дешевый вариант в каком-нибудь универсаме или гипермаркете.
harvaravr пишет:
а в чём проблема с велосипедом? если меньше 5? на машине можно приехать?
Дороги там волшебные, что будет с ними к концу недели я вам не скажу. :) Если группа не наберется, пойду вместе со всеми пешком, 1-3 человека повезут рядом с собой велосипеды или попробуют на них ехать.
Машина там точно не проедет, мест для парковки возле станции не заметила. Если вы знаете где припарковаться, то можете приехать к электричке с таким расчетом, чтобы люди вас не ждали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 18 дек 2014 17:48 #14

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 1136
Самойлов Юрий, вело, скорее всего на Тимирязевской.
Пилу (одноручную) стоит брать или нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 18 дек 2014 18:11 #15

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Бери. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 18 дек 2014 19:59 #16

  • Irus
  • Irus аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 211
GrayWolf пишет:
Обед будет общий: суп с мясом, хлеб, чай, сладкое

А вот такой вопрос, будет ли рядом источник с водой для обеда? Если нет, то каждому участнику надо захватить с собой воду на общественные нужды не менее 1 л.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 19 дек 2014 00:44 #17

  • harvaravr
  • harvaravr аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
так вел имеется ввиду из Москвы вместо электрички ехать? или от станции до поляны? тогда я на веле
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 19 дек 2014 02:43 #18

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Irus пишет:
А вот такой вопрос, будет ли рядом источник с водой для обеда? Если нет, то каждому участнику надо захватить с собой воду на общественные нужды не менее 1 л.
Справедливо, надежды на талую воду таят вместе со снегом. Спасибо, Ира, добавила в список личной снаряги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 19 дек 2014 02:51 #19

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
harvaravr пишет:
так вел имеется ввиду из Москвы вместо электрички ехать? или от станции до поляны? тогда я на веле
От станции до поляны. Ну вот и набралась группа вело, значит беру велик. :velik2:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 19 дек 2014 03:04 #20

  • shipuch
  • shipuch аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
Анна Долгова
еду от Савеловского вокзала
пешком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Второй выход ШБУ 21.12.2014 Привалы и ночлеги, соревнования по кострам 19 дек 2014 10:06 #21

  • talovds
  • talovds аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 142
Погода не радует, добираться мне не далеко, решил пехом пойти
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Glouch
Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум